НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец снова сыграл со своей молодежкой ###

Основной состав команды разнес представителей молодого поколения, усиленных несколькими опытными игроками.

Ильичевец снова сыграл со своей молодежкой
27 січня 2009, 18:43
В первом тайме игроки основы подолгу владели инициативой, предпочитая индивидуальные действия, порой передерживая мяч. Игра в основном проходила в центре поля без угроз воротам. Из запомнившихся моментов первой половины игры можно отметить неточный удар игрока молодежки Тропина головой после подачи углового и индивидуальные действия Ивана Кривошеенко, игравшего на позиции правого полузащитника.После перерыва, вышедшие на замену игроки основы Николай Кашевский и Дмитрий Воробей, забив по дублю по сути сделали игру. Счет открыл на 60-й минуте белорусский легионер Ильичевца точным ударом метров с 25-ти. Еще через 7 минут в ворота Глущенко был назначен пенальти, который реализовал Воробей, пробивший в правый верхний угол. Третий мяч на счету Романа Чахотина - молодой полузащитник пробил низом и, мяч рикошетом, от дальней стойки оказался в воротах. На последних минутах игры Воробей показав дриблинг, ушел от защитника и уложив Глущенко закатил мяч в пустые ворота, а через несколько минут Воробей отдал пас на набегавшего Кашевского и тот сделал счет 5:0.Ильичевец - Ильичевец (молодежная) 5:0Голы: Кашевский, 60, 88, Воробей, 67 (с пенальти), 84, Чахотин, 69,Ильичевец: Товт (Ершов, 46), Савин, Нефедов, Григорик, Петрович, Сытник (Кирильчик, 46), Оберемко (Чахотин, 46), Скоблов (Кашевский, 46), Кривошеенко (Воробей, 46), Беганский (Мельник Иг., 46), Лима.Ильичевец (молодежная): Шуховцев (Глущенко, 46), Камдем Камдем, Чучман, Мельник Вад., Соляник, Швец, Лубашев, Тропин (Музычук, 30, Отрок, 46), Западня (Ольхович, 46), Черний (Коваленко, 46), Ушаков (Кечеджи, 46).