НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец сыграл двухсторонку ###

Мариупольский Ильичевец продолжает готовиться к весенней части сезона на сборах в Турции.

фото ФК Ильичевец
фото ФК Ильичевец16 лютого 2012, 09:12
После непродолжительной паузы в один выходной, тренировочный процесс на втором учебно-тренировочном сборе мариупольцев в Белеке возобновился. К слову, запланированный контрольный спарринг с молдавским Шерифом не состоялся из-за неприбытия гостей в Турцию. Руководство приднестровского клуба попросту отменило еще один учебно-тренировочный сбор в Анталии, предложив команде готовиться к сезону дома.Распорядок дня приазовцев существенных изменений не претерпел. Как и прежде, команда работала в режиме двухразовых тренировок. На первом занятии, которое стартовало в 11:00, футболисты, проведя интенсивную разминку, побили по воротам (после фланговых передач и из-за пределов штрафной) и поиграла в держание мяча.Вечернее занятие началось с разминки с мячами, а продолжилось двусторонней игрой. Акцент в которой тренерский штаб сделал на быстрый переход из обороны в атаку (после того как мячом завладели нападающие, на атаку отводилось всего 30 секунд). Матч прошел в довольно высоком темпе. Счет открыть хлестким ударом со средней дистанции удалось Давиду Таргамадзе. Однако еще до перерыва Будковский и Кожанов, реализовав выходы один на один с Худжамовым, вывели вперед желтых. Во второй половине, несмотря на обилие атак, отличиться командам больше не удалось. Закончилась тренировка еще одной серией ударов по воротам (кстати, перерыв в игре был также заполнен ударами по воротам. Так что вратарям скучать не пришлось).