НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец: с румынами сыграли, на очереди - белорусы ###

Мариупольский Ильичевец, который находится на учебно-тренировочном сборе в Турции, провел очередной спарринг. Соперником мариупольцев был румынский Оцелул.

Фото fcilyich.com.ua
Фото fcilyich.com.ua11 лютого 2009, 08:13
Игра была довольно грубой, команды играли на грани фола. Борьба за мяч велась буквально на каждом участке поля.Первый тайм завершился нулевой ничьей. А после перерыва команды заиграли активнее. Счет в матче открыли румыны в середине второго тайма, Аврам расстрелял с близкого расстояния ворота Шуховцева после фланговой подачи в штрафную площадь. Ильичевец отыгрался на 83-й минуте. Гол своей бывшей команде забил Павел Беганский.13 февраля мариупольцы сыграют с белорусским Локомотивом из Витебска.Ильичевец - Оцелул 1:1Голы: Беганский, 83 - Аврам, 76Ильичевец: Шуховцев, Соляник, Нефедов, Чучман, Савин, Сытник, Оберемко (Мельник, 75), Кашевский, Воробей, Отрок, Беганский