НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец: размялись на горняках ###

Футболисты молодежного состава мариупольского «Ильичевца» провели спарринг-матч с донецким «Шахтером-3». Встреча проходила на поле тренировочной базы мариупольского клуба. Горняки усилились несколькими футболистами из резерва основной команды. Самым известным из которых был Алексей Приемов.

Мариупольцы играли в таком составе: Зинченко (Русан, 30, Семено, 60), Грицук (Кечеджи, 60), Чорний (Усенко, 68), Скоблов (Лукашев, 30), Петрович (Кобец, 71), Отрок (Романов, 60), Ольхович. Боевич, Гркаец, Иванов (Копачев, 79). Аблитаров (Терехов, 46).

Хозяева первыми открыли счет. Дмитрий Скоблов на 11-й минуте решился на дальний удар, с которым не смог справиться голкипер «Шахтера-3». Спустя четверть часа Иван Отрок удвоил преимущество. На перерыв мариупольцы уходили с минимальным преимуществом – за минуту до свистка на отдых Сергей Русан не справился с ударом со штрафного.

Во втором тайме мариупольцы не использовали несколько отличных возможностей для взятия ворот, но все же смогли довести счет до крупного. На 75-й минуте Боевич послал мяч в угол ворот, а за 3 минуты до финального свистка Ольхович установил окончательный счет – 4:1.