НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" разгромил чешских "шахтеров" ###

В первом из девяти запланированных на тренировочном сборе спаррингов, мариупольский "Ильичевец" разгромил шестую команду чешской Гамбринус-лиги "Прибрам" из одноименного шахтерского городка со счетом 5:1. Игорь Леонов провел два тайма разными составами и если до перерыва отличился только Алексей Полянский со штрафного, то во втором тайме в ворота чехов залетело еще четыре мяча. Дубль на счету лучшего нападающего Мемориала Гранаткина Филиппа Будковского, а Денис Кожанов к реализованному пенальти добавил две голевые передачи.

Товарищеский матч. Турция

"Ильичевец" - "Прибрам" - 5:1 (1:0)
Голы:
Полянский, 8, Будковский, 53, Кожанов, 57, с пенальти, Фомин, 66, Будковский, 88 - Лешко, 77.
"Ильичевец" (1-й тайм): Худжамов, Шевчук, Гречишкин, Невмывака, Ищенко, Полянский, Скоблов, Пуканыч, Федотов, Окриашвили, Иванов.
"Ильичевец" (2-й тайм): Бажан, Бутко, Сухоцкий, Яворский, Путивцев, Тищенко, Кожанов, Чайковский. Ковалев, Будковский, Фомин.