НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец расписал мировую с Высочиной ###

Подопечные Николая Павлова не сумели одолеть чешскую Высочину.

фото fcilich.com
фото fcilich.com02 лютого 2015, 20:30

Мариупольцы в первом тайме забили два очень похожих гола. Сначала Прядун откликнулся на прострел Писоцкого слева, а перед самым свистком на перерыв сам Писоцкий замкнул передачу Мишнева. После перерыва чехам удалось отыграть два мяча усилиями Мешановича и Марцина.

Ильичевец — Высочина (Чехия) 2:2Голы: Прядун, 11, Писоцкий, 44 — Мешанович, 71, Марцин, 90+1

Ильичевец (1 тайм): Гальчук, Цюпа, Зубков, Вакуленко, Вовкодав, Скоблов, Мишнев, Еременко, Писоцкий, Прядун, Гринь

2 тайм: Крюков, Очигава, Яворский (Вакуленко, 60), Матвеев, Матвиенко, Дехтяренко, Лучик, Шевчук, Жичиков, Росляков, Ливинский

Высочина: Хануш, Куколь, Тлусти (Криштуфек, 46), Крейчи (Марцин, 62), Гибш (Млакич, 62), Вачулик (Фулнек, 46), Марек (Штепанек, 62), Кучера (Прекчил, 46), Шулек (Деметер, 62), Климент (Мешанович, 46), Гарба