НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец проучил Пахтакор ###

Мариупольский клуб был убедителен в матче с ташкентским Пахтакором.

фото BBR
фото BBR16 лютого 2011, 19:35
Ильичевец долго не раздумывал и уже на четвертой минуте нанес первый удар по воротам соперника - однако удар Карташова отразил вратарь. Но буквально через несколько секунд Кривошеенко блестящим ударом уложил мяч в правую "девятку".Ильичевец не снижал темп и упорно стучался в ворота Пахтакора, но неожиданно открылись совсем иные двери - Невмывака сыграл рукой, и не придумал для этого места получше, чем собственная штрафная площадка. Миладинович пробил сильно и по центру - так счет сравнялся.Второй тайм снова принес два гола, но на этот раз страдали исключительно ворота Пахтакора - Западня прострелил с фланга, и Антонов сумел воспользоваться этой передачей. А затем Федотов обыграл двух защитников и не оставил ни малейшего шанса вратарю соперника. Это случилось на последней минуте встречи.Ильичевец - Пахтакор 3:1Голы: Кривошеенко, 4, Гречишкин, 78, Федотов, 90 - Миладинович, 35 (с пен.)Ильичевец: Бажан (Шуст, 46), Тищенко, Невмывака, Путивцев, Западня, Чайковский, Юрченко (Гречишкин, 46), Окриашвили (Ярошенко, 46), Кривошеенко (Федотов, 58), Картушов (Пуканыч, 58), Будковский (Антонов, 46)Пахтакор: Джураев, Миладинович, Суюнов, Таджиев (Крынец, 69), Исматулаев, Шарофетдинов (Джакобия, 58), Магдеев (Козак, 75), Андреев, Махарадзе, Гейнрих (Абдухаминов, 75), Силип (Керимов, 75)Предупреждения: Будковский - Гейнрих,Исматулаев