НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец поиздевался над датчанами ###

Более чем уверенной победой мариупольцев закончился их контрольный матч с командой датской Суперлиги Хорсенс.

Ильичевец поиздевался над датчанами
18 лютого 2011, 19:32
В первом тайме Антонов оформил дубль, а после перерыва Ордец, Юрченко и Невмывака довели преимущество приазовцев до неприличного.Ильичевец - Хорсенс 5:0Голы: Антонов, 17, 24, Ордец, 50, Юрченко, 60, Невмывака, 85Ильичевец: Шуст (Бажан, 46), Микицей (Невмывака, 59), Яценко (Ордец, 46), Яворский (Чайковский, 59), Савин (Западня, 57), Гречишкин (Тищенко, 59), Пуканыч (Окриашвили, 59), Ярошенко (Картушов, 57), Федотов (Кривошеенко, 46), Насибулин (Будковский, 57), Антонов (Юрченко, 57)Хорсенс: Йохумсен, Нер, Расмуссен (Йепсен, 25), Аслам, Фарран, Масена, Спеллманн, Лодберг (Маяси, 65), Кортегаард, Ретов, ДрахманнПредупреждения: Гречишкин - Йепсен, Спеллманн