НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец одержал волевую победу над Титаном ###

Ильичевец одержал волевую победу над Титаном

Мариупольцы с первых минут захватили инициативу. «Ильичевец» часто угрожал воротам соперника со стандартных положений, но гол забить так и не смог. Но и Гальчук не сидел без дела, отражая удар соперников после контратак. На 31-й минуте с поля был удален Алексей Полянский. И пока мариупольцы играли в меньшинстве, соперники смогли использовать численное преимущество. После подачи углового Сергей Кравченко забивает мяч в ворота мариупольцев.Вскоре, опять же после корнера Мандзюк зарабатывает пенальти. Чурко уверенным ударом делает счет равным – 1:1.После перерыва ход матча не изменился. Мариупольцы продолжали нагнетать, хотя это было сделать очень сложно на тяжелом поле. В середине тайма Константин Кравченко зарабатывает штрафной метрах в 20-ти. И сам же реализовывает стандарт, послав мяч в девятку – 2:1. Уже в компенсированное время футболисты «Титана» получили право на опасный штрафной, но Будюк выручил партнеров. Мариупольцы вновь одерживают победу со счетом 2:1.

«Ильичевец» - «Титан» 2:1Голы: 0:1 С.Кравченко, 34, 1:1 Чурко, 36, с пен., 2:1 К.Кравченко, 61«Ильичевец»: 1 тайм - Гальчук, Полянский, Махарадзе, Путивцев, Бутко, Довгий, Лупашко, Федотов, Чурко, Виценец, Мандзюк (к).2 тайм - Будюк, Ордец, Ищенко, Цюпа, Гаращенков, Гречишкин, Яворский (к), Шевчук, Кисиль, Кравченко, Кулач«Титан» Стартовый состав: Бобров, Шеншин, Аблитаров, Башлай, Бацула, Клементовский, Масалов, Менжего, Жук, Гайдаш, Кравченко.