НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец обыграл Енисей ###

Мариупольцы сумели переиграть российский клуб Енисей в довольно результативном поединке.

Ярошенко был активен, фото ФК Ильичевец
Ярошенко был активен, фото ФК Ильичевец02 лютого 2011, 21:33

Счет открыли Ильичи - Кривошеенко сделал навес на дальнюю штангу, где Будковский в касание с разворота отправил мяч по назначению. Енисей тут же ответил дублем Чадова - Яворский обрезался, позволив сопернику убежать на рандеву с Бажаном и сравнять счет. Тут же Чадов в падении замкнул прострел партнера, выведя свою команду вперед.В середине второго тайма украинцы восстановили паритет - Качан срезал мяч в собственные ворота после навеса Ярошенко. А уже за несколько минут до финального свистка сам Константин отличился, пробив вратаря гостей после скидки Федотова.Ильичевец - Енисей 3:2Голы: Будковский, 17, Качан, 61 (в свои ворота), Ярошенко, 86 - Чадов, 25, 29Ильичевец 1-й тайм: Бажан, Тищенко, Яценко, Ордец, Савин, Гречишкин, Яворский, Пуканыч, Кривошеенко, Насибулин, БудковскийИльичевец 2-й тайм: Шуст, Западня, Микицей, Невмывака, Путивцев, Картушов, Окриашвили, Чайковский, Федотов, Ярошенко, Антонов, Юрченко