НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец обыграл дубль Рубина ###

На сборе в Турции команда Валерия Яремченко сыграла с дублем экс-чемпиона России.

Валерий Яремченко
Валерий Яремченко22 січня 2011, 15:47

Казанцы открыли счет в поеднке уже в самом дебюте, после ошибки Западни Шуст справился с первым ударом игрока Рубина, но Оразсахедов,все же отправил мяч в сетку. Сравнял счет в середине тайма Алексей Антонов после передачи с фланга Ивана Кривошеенко.На второй тайм у обеих команд вышли другие составы, и теперь уже приазовцы оказались сильнее. Юный Владлен Юрченко разобрался с соперниками и отдал еще одному игроку из дубля Шахтера Виталию Федотову, что и пробил в нижний угол, сообщает официальный сайт клуба.Ильичевец - Рубин 2:1Голы: Антонов, 23, Федотов, 57 - Оразсахедов, 7Ильичевец: Шуст (Бажан, 46), Западня (Яценко, 46), Невмывака (Ордец, 46), Путивцев (Яворский, 46), Тищенко (Микицей, 46), Чайковский (Окриашвили, 46), Пуканыч (Гречишкин, 46), Кривошеенко (Федотов, 46), Ярошенко (Юрченко, 46), Картушов (Насибулин, 46), Антонов (Будковский, 46)