НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец - Сумы. Обзор матча Первой лиги ###

Первая лига. Ильичевец не оставляет шансов ПФК Сумы

"Ильичевец" и ПФК "Сумы" - это команды из разных полюсов. Подтверждено сегодняшним матчем. Конечно, сумчане лишь повторили судьбу шестерых предыдущих соперников мариупольцев, которые неизменно в дуэли с фаворитом терпели фиаско. Но ПФК "Сумы" проиграл особенно болезненно. Только гости отличились забитым мячом - как мгновенно пропустили в ответ.

А дальше в исполнении "Ильичевца" было то, что называют "понеслась". Еще до окончания первого тайма мариупольцы выигрывали с разницей в два мяча. В начале второго тайма счет дошел до разгромного, а в конце поединка - до крайне неприличного.

Седьмая победа "Ильичевца" в семи матчах. Кто остановит эту машину?

Мариуполь. Стадион "Ильичевец"Ильичевец (Мариуполь) - ПФК Сумы 5:1Голы: Кисиль 25, Кисиль 36, Кисиль 40, Лебеденко 52, Кисиль 85 - Душин 24

Ильичевец: Худжамов, Цюпа, Мищенко (Козак 8), Валеев, Вакуленко, Кожанов, Насонов, Лебеденко (Дорошенко 67), Кольцов, Кисиль, Сидоренко

ПФК Сумы: Литвиненко (Клищук 46), Процишин, Лучик, Федосов, Гребенюк, Богачев, Брикнер, Душин, Меркушев, Бородай, Медведев

Предупреждения: Вакуленко 37 - Процишин 23