НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - "Шахтер" - 0:3. "Горняки" идут дальше ###

Непросто сложился для "Шахтера" поединок против "Ильичевца". Вроде и моменты были, но мяч в ворота не шел. В такой ситуации после перерыва свое слово сказали ветераны.

Сперва получивший свой шанс Илсиньо приложился к мячу в касание после отскока, застав Худжамова врасплох. Затем ворота головой поразил Эдуардо, наверняка поблагодарив Степаненко за хорошую передачу.

До крупного счет довел капитанивший Луис Адриано. Стенка с Илсиньо, удар, "девятка", 0:3.

"Ильичевец" прекращает борьбу в Кубке Украины. "Шахтер" же продолжает свой путь к четвертому трофею подряд.

"Ильичевец" - "Шахтер" 0:3 (0:0)
Голы: Илсиньо, 52 (0:1)- Эдуардо, 83 (0:2)- Адриано, 88 (0:3)

"Ильичевец": Худжамов- Геращенков (Фомин, 83)- Довгий- Яворский (Мандзюк А., 73)- Бутко- Ордец- Полянский- Таргамадзе (Кулач, 67)- Федотов- Окриашвили- Майкон Оливейра
"Шахтер": Пятов- Кривцов- Кучер- Исмаили- Степаненко- Бернард (Срна, 65)- Фернандо (Тейшейра, 65)- Илсиньо- Тайсон- Фред (Эдуардо, 65)- Адриано

Предупреждения: Яворский, 18- Довгий, 33